Новости

28 Сентября 2019

Более 20 вопросов прозвучало на встрече заместителя Председателя Правительства региона Вадима Хромова с представителями бизнес-сообщества Московской области. Со слов зампреда, это меньше трети от общего числа вопросов и проблем, которые решаются в ходе ежемесячного мероприятия.

Подробнее  

22 Сентября 2019

Французская компания Boccard намерена расширить свое представительство в России и рассматривает Московскую область, как площадку для локализации производства. Об этом рассказал Председатель Правления компании Патрик Боккар на встрече с заместителем Председателем Правительства Московской области Вадимом Хромовым.

Подробнее  

13 Сентября 2019

Корпорация развития Московской области презентовала конкурентные преимущества Подмосковья на ярмарке регионов «Инвестиционные возможности».

Подробнее  

6 Сентября 2019

Производственные компании из Эмиратов рассматривают Подмосковье как точку входа на российский рынок. Представители Корпорации развития Московской области провели переговоры с бизнесменами из эмирата Шарджа (ОАЭ) в рамках деловой встречи.

Подробнее  

31 Августа 2019

Вступило в силу постановление Правительства Московской области, согласно которому упрощен порядок предоставления инвесторам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности в аренду без проведения торгов.

Подробнее  

24 Августа 2019

30 августа Вадим Хромов проведет встречу с бизнесом

Подробнее  

16 Августа 2019

Подмосковные предприятия могут воспользоваться инжиниринговыми услугами за 5% от их стоимости

Подробнее  

11 Августа 2019

Один из крупнейших текстильных холдингов Китая намерен разместить производственные мощности в Московской области. Минимально на новом предприятии будет создано 150 рабочих мест с дальнейшим расширением до 1000.

Подробнее  

3 Августа 2019

По мнению экспертов, Подмосковье занимает первое место в России по количеству действующих индустриальных парков, а также на территории Подмосковья создан наиболее благоприятный налоговый режим для инвесторов и управляющих компаний.

Подробнее  

27 Июля 2019

31 июля 2019 года в 11.00 руководство Московской области организовывает очередное совещание с представителями бизнеса. Встречу проведет заместитель Председателя Правительства Московской области Вадим Хромов.

Подробнее  

18 Июля 2019

Конкурсной комиссией по предоставлению субсидий на частичную компенсацию затрат субъектов малого и среднего предпринимательства был подведен итог первого отбора заявок в 2019 году. Согласно решению комиссии финансовая поддержка будет перечислена 33-м представителям малого и среднего бизнеса.

Подробнее  

13 Июля 2019

Австрия и Московская область могут расширить сотрудничество в области производства автомобилей и автокомпонентов, переработке отходов и очистке воды, управлении медицинскими учреждениями.

Подробнее  

5 Июля 2019

С 1 июля 2019 года Министерство инвестиций и инноваций Московской области приступило к приему заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление финансовой поддержки (субсидий) в рамках государственной программы Московской области «Предпринимательство Подмосковья».

Подробнее  

28 Июня 2019

С 3 июня по 19 августа 2019 года Аналитическим центром при Правительстве Российской Федерации проводится социологический опрос на тему «Оценка уровня административной нагрузки на бизнес».

Подробнее  

19 Июня 2019

19 июня - особый день для нашей Организации.
В 1992 году, 27 лет назад, было основано ЗАО ТПК "ЭЛКО, правопреемник ОРСа МСЗ Минатома.

Подробнее  

11 Июня 2019

Группа Компаний «ЭЛКО» поздравляет с праздником — Днем России!
Это праздник страны, объединившей людей разных культур и религий, давшей надежду чувствовать себя свободным, успешным и счастливым!

Подробнее  

9 Июня 2019
3 июня стартовала Ежегодная премия Губернатора Московской области "Наше Подмосковье".
Цель Конкурса - выявить, отметить, поддержать конкретные дела, что уже сделано и приносит людям пользу.
За 6 лет проведения конкурса более 230 000 жителей Подмосковья приняли в нем участие, 11 778 заявителей получили денежные премии в размере до 500 000 рублей.

Подробнее  

1 Июня 2019

АО «Корпорация «МСП» и компания «Иннопрактика» принимают заявки инновационных субъектов малого и среднего предпринимательства на включение в программу поддержки «газелей».

Подробнее  

24 Мая 2019

Поздравление Министра экономического развития РФ Орешкина М.С. с Днем российского предпринимательства

Подробнее  

18 Мая 2019

Более полусотни мероприятий пройдет в Подмосковье в рамках Дня российского предпринимателя

Подробнее